愛知県小牧市の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

35 件 / 全213件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 次へ

チェックした物件をまとめて

【ネット未掲載のお土地もご提案します】 333㎡(100.73坪)建築条件なし!整形地!都市ガス!

間取り
外観

2,600万円

  NEW

オープンハウス開催中

所在地

愛知県小牧市大字東田中

交通

名鉄小牧線 『小牧原駅』 まで徒歩8分
名鉄小牧線 『味岡駅』 まで徒歩17分
名鉄小牧線 『小牧駅』 まで徒歩28分

土地面積 333m2 坪単価 25.8万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 味岡小学校(約1000m)

担当エージェント:吉村 美咲

  • オープンハウス開催

【ネット未掲載の土地も提案可】142.44㎡!43.08坪!角地!都市ガス!米野小学校まで徒歩3分!

間取り
外観

2,130万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県小牧市中央5丁目

交通

名鉄小牧線 『小牧駅』 まで徒歩11分
名鉄小牧線 『小牧口駅』 まで徒歩16分
名鉄小牧線 『小牧原駅』 まで徒歩25分

土地面積 142.44m2 坪単価 49.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 米野小学校(約110m)

担当エージェント:林 優之介

  • オープンハウス開催

【ネット未掲載の土地も提案可】54.22坪!建築条件なし!整形地!都市ガス!米野小学校まで徒歩3分!

間取り
外観

2,450万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県小牧市中央5丁目

交通

名鉄小牧線 『小牧駅』 まで徒歩11分
名鉄小牧線 『小牧口駅』 まで徒歩16分
名鉄小牧線 『小牧原駅』 まで徒歩25分

土地面積 179.27m2 坪単価 45.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 米野小学校(約110m)

担当エージェント:林 優之介

  • オープンハウス開催

【ネット未掲載のお土地もご提案します】約53.07坪!建築条件なし!整形地!更地渡し!牛山駅徒歩7分

間取り
外観

1,780万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県小牧市春日寺2丁目

交通

名鉄小牧線 『牛山駅』 まで徒歩7分
名鉄小牧線 『春日井駅』 まで徒歩16分
名鉄小牧線 『間内駅』 まで徒歩19分

土地面積 175.46m2 坪単価 33.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 小牧南小学校(約2200m)

• オープンハウス開催

【ネット未掲載のお土地もご提案します】約56.68坪!建築条件なし!整形地!更地渡し!牛山駅徒歩7分

間取り
外観

1,980万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県小牧市春日寺2丁目

交通

名鉄小牧線 『牛山駅』 まで徒歩7分
名鉄小牧線 『春日井駅』 まで徒歩16分
名鉄小牧線 『間内駅』 まで徒歩19分

土地面積 187.39m2 坪単価 34.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 小牧南小学校(約2200m)

• オープンハウス開催

【ネット未掲載のお土地もご提案します♪】解体更地渡し!建築条件なし!敷地面積79坪超!周辺環境充実!

間取り
外観

2,980万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県小牧市小木南3丁目

交通

名鉄犬山線 『岩倉駅』 まで徒歩27分
名鉄犬山線 『大山寺駅』 まで徒歩27分
名鉄犬山線 『徳重・名古屋芸大駅』 まで徒歩35分
名鉄バス「とみづか」停 まで徒歩5分

土地面積 262.61m2 坪単価 37.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 小木小学校(約950m)

Webで

35 件 / 全213件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 次へ