愛知県小牧市の不動産一覧

• 間取り

154 件 / 全213件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 14
  5. 15
  6. 16
  7. 17
  8. 18
  9. ...
  10. 26
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

\広めの庭付き物件/駐車場並列2台分!全部屋収納付き!収納多め!リビング階段!LDK19.7帖!

間取り
外観

3,880万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県小牧市小牧2丁目

交通

名鉄小牧線 『小牧駅』 まで徒歩13分
名鉄小牧線 『小牧原駅』 まで徒歩23分
名鉄小牧線 『小牧口駅』 まで徒歩27分

建物面積 101.86m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 163.96m2 築年月 2026年05月 学区 小牧小学校(約710m)

• オープンハウス開催

中古マンション サンハイツ中央台 E棟

\駐車場空き有/LDK15帖以上!6帖の和室!2WAYバルコニー!カウンターキッチン!洗面室収納付!

間取り
外観

1,480万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県小牧市城山1丁目

交通

JR中央本線 『春日井駅』バス乗車22分 バス停『名鉄バス『桃ケ丘1丁目』』 まで徒歩5分
名鉄小牧線 『味岡駅』 まで車12分
名鉄小牧線 『小牧原駅』バス乗車20分 バス停『こまくる 11味岡桃花台線桃花台センター下』 まで徒歩9分

専有面積 75.04m2 築年月 1994年07月 間取り 3LDK
所在階 9階建て/1階 建物構造 RC 学区 桃ヶ丘小学校(約720m)

担当エージェント:後藤 空

  • オープンハウス開催

【ネット未掲載のお土地もご提案します♪】建築条件なし!都市ガス!整形地!前面道路が広い!周辺環境充実

間取り
外観

1,980万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県小牧市大字岩崎

交通

名鉄小牧線 『味岡駅』 まで徒歩6分
名鉄小牧線 『田県神社前駅』 まで徒歩19分
名鉄小牧線 『小牧原駅』 まで徒歩20分

土地面積 133.41m2 坪単価 49.1万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 味岡小学校(約640m)

担当エージェント:林 優之介

  • オープンハウス開催

【ネット未掲載のお土地もご提案します♪】建築条件なし!都市ガス!前面道路が広い!周辺環境充実!

間取り
外観

2,250万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県小牧市大字岩崎

交通

名鉄小牧線 『味岡駅』 まで徒歩6分
名鉄小牧線 『田県神社前駅』 まで徒歩19分
名鉄小牧線 『小牧原駅』 まで徒歩20分

土地面積 172.99m2 坪単価 43.0万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 味岡小学校(約640m)

担当エージェント:林 優之介

  • オープンハウス開催

【ネット未掲載のお土地もご提案します♪】味岡小・中!北東角地!建築条件なしのため自由度が高い!更地!

間取り
外観

2,280万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県小牧市大字岩崎

交通

名鉄小牧線 『味岡駅』 まで徒歩6分
名鉄小牧線 『田県神社前駅』 まで徒歩19分
名鉄小牧線 『小牧原駅』 まで徒歩20分

土地面積 124.34m2 坪単価 60.6万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 味岡小学校(約640m)

担当エージェント:後藤 空

  • オープンハウス開催

【ネット未掲載のお土地もご提案します♪】南東角地!建築条件無し!都市ガス!前面道路が広い(約6m)!

間取り
外観

2,420万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県小牧市大字岩崎

交通

名鉄小牧線 『味岡駅』 まで徒歩6分
名鉄小牧線 『田県神社前駅』 まで徒歩19分
名鉄小牧線 『小牧原駅』 まで徒歩20分

土地面積 122.76m2 坪単価 65.2万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 味岡小学校(約640m)

担当エージェント:後藤 空

Webで

154 件 / 全213件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 14
  5. 15
  6. 16
  7. 17
  8. 18
  9. ...
  10. 26
  11. 次へ