愛知県小牧市の不動産一覧

• 間取り

154 件 / 全213件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 22
  5. 23
  6. 24
  7. 25
  8. 26
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

\駐車場並列2台!/大容量WIC2ヶ所!キッチン横収納スペース!1階洋室!全室収納付&廊下・玄関収納

間取り
外観

3,190万円

 

値下げ物件

オープンハウス開催中

所在地

愛知県小牧市小木3丁目

交通

名鉄犬山線 『岩倉駅』 まで車8分
名鉄犬山線 『大山寺駅』 まで車10分
名鉄小牧線 『小牧口駅』 まで車11分
名鉄バス「小木」停 まで徒歩5分

建物面積 101.03m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 205m2 築年月 2026年04月 学区 小木小学校(約260m)

• オープンハウス開催

中古マンション メゾン光ヶ丘3号棟 1階

\専用庭あり!/敷地内駐車場1台継承可能!和室!洗面室に収納スペースあり!カウンターキッチン!

間取り
外観

770万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県小牧市光ケ丘1丁目

交通

名鉄小牧線 『味岡駅』 まで車13分
名鉄小牧線 『小牧原駅』 まで車13分
名鉄小牧線 『田県神社前駅』 まで車14分
名鉄バス「桃花台センター」停 まで徒歩4分

専有面積 82.94m2 築年月 1991年10月 間取り 4LDK
所在階 6階建て/1階 建物構造 RC 学区 光ヶ丘小学校(約750m)

• オープンハウス開催

中古マンション マルベリー小牧山南

\ペット飼育OK/南東角部屋!4LDK!3面バルコニー!全室収納あり!パントリー!シューズボックス!

間取り
外観

1,880万円

 

値下げ物件

オープンハウス開催中

所在地

愛知県小牧市堀の内4丁目

交通

名鉄小牧線 『小牧駅』 まで徒歩23分
名鉄小牧線 『小牧駅』 まで車8分
名鉄小牧線 『小牧駅』バス乗車9分 バス停『名鉄バス 岩倉駅(小牧市民病院・小木経由)マルベリー小牧山南 パークダイ』 まで徒歩8分

専有面積 86.05m2 築年月 2002年02月 間取り 4LDK
所在階 13階建て/10階 建物構造 SRC 学区 小牧小学校(約1400m)

• オープンハウス開催

中古マンション レインボー小牧 11階

\展示中の家具プレゼント/最上階角部屋で眺望良好!リフォーム済み!LDK18帖!2面バルコニー!

間取り
外観

1,699万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県小牧市小牧4丁目

交通

名鉄小牧線 『小牧駅』 まで徒歩13分
名鉄小牧線 『小牧口駅』 まで徒歩15分
名鉄小牧線 『間内駅』 まで徒歩30分

専有面積 85.20m2 築年月 1987年03月 間取り 2LDK+S
所在階 11階建て/11階 建物構造 SRC 学区 小牧南小学校(約760m)

• オープンハウス開催

中古一戸建て 小牧市小牧5丁目

\古民家風のお家/LDK24.2帖!駐車場並列3台!ウッドデッキ!アイランドキッチン!室内土壁!納戸

間取り
外観

3,780万円

 

値下げ物件

オープンハウス開催中

所在地

愛知県小牧市小牧5丁目

交通

名鉄小牧線 『小牧駅』 まで徒歩17分
名鉄小牧線 『小牧駅』 まで車6分
名鉄小牧線 『小牧駅』バス乗車6分 バス停『こまくる1小牧駅市役所線メナード美術館前』 まで徒歩6分

建物面積 105.99m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 204.68m2 築年月 2016年02月 学区 小牧南小学校(約1600m)

担当エージェント:吉村 美咲

  • オープンハウス開催

土地 小牧市岩崎

【ネット未掲載の土地もご提案します♪】小学校徒歩4分!建築条件無♪コンビニ近くちょっとしたお買い物☆

間取り
外観

1,238万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県小牧市大字岩崎

交通

名鉄小牧線 『味岡駅』 まで徒歩17分
名鉄小牧線 『田県神社前駅』 まで徒歩18分
名鉄小牧線 『小牧原駅』 まで徒歩29分

土地面積 161.34m2 坪単価 25.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 一色小学校(約250m)
スタッフ写真

担当者より\お家の購入・売却ならハウスドゥ小牧・味岡にお任せください!/ ■住宅ローン相談無料!不動産のプロが最適な銀行をご提案します!  自営業の方、残債が残っている方、車のローンが残っている方、自己資金が無い方、  お客様1人1人の条件に合わせて、最適な銀行を…

Webで

154 件 / 全213件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 22
  5. 23
  6. 24
  7. 25
  8. 26
  9. 次へ